четверг, 4 августа 2011 г.

Идеальный бизнес-план по Оруэллу

     В последние годы чуть ли не официально заявляется, что самое главное в нашей стране - это национальная безопасность. Если бы я был крутым журналистом и присутствовал на какой-нибудь из Пресс-конференций, я бы, не задумываясь, задал вопрос: "Положа руку на сердце, скажите, национальная безопасность и ваша личная - это одно и то же или нет?". Конечно, съели бы, умыли, нахамили, забрали бы аккредитацию, отпиздили, но сам факт годного троллинга того бы стоил. К черту сослагательные наклонения!!! Я знаю ответ! ДА! Хотя, нет... я немного покривил душой. Национальная безопасность = безопасность семьи и, в первую очередь, безопасность капо. Хотя, ради младшего он голову сложит, но это все частности.
      Собственно, ради сохранения национальной безопасности, независимости, несокрушимости и прочих плюшек, независимым аналитическим центром "Фумигатор" была разработана практически идеальная программа жизни и бизнес-план для будущих поколений. Программа слишком обширна, поэтому, приведем лишь основные пункты, так называемый "шкилет".
1. От кого обычно исходит меньше всего угрозы национальной безопасности? От прикормленых мусоров и от зеков. Соответственно, в стране должны остаться только зеки, те, кто их охраняет и те, кто охраняет тех, кто охраняет зеков.
2. Государство делится на резервации или трудовые колонии на основе больших производств ( напр.ТК "Бобруйск", Р "Новополоцк" и тд.)
3. У людей конфискуется ВСЁ имущество и продается в Россию. Автомобили пойдут просто на ура. Самые недовольные и оголтелые расстреливаются или отправляются на поезде в засраную и тесную Европу, где нечем дышать.
4. Разрушаются под корень города, как символ бывшей развратной и буржуазной жизни. Часть стройматериалов продается в Россию, из остального вокруг образующих резервации производств строятся двухэтажные длинные бараки.
5. Минимум комфорта - койка, стул, тумбочка. Мужчины живут отдельно от женщин. Про такие глупости, как семья, которую надо кормить, пора забывать. Случка проводится раз в 12 месяцев.
6. Кроме работы на основном производстве, остальные обитатели резервации работают на более привычных для зеков местах: шьют форму, фуфайки, делают поддоны, стулья, тазы и тд. Поселения находятся на полном самообеспечении благодаря натуральному хозяйству и мелким производствам.
7. Главный стимул хорошей работы - пиздюля и угроза жизни родственникам.
8. Все учебные заведения расформировываются, факультеты переезжают на места производств, чтобы обучение рабочих и мастеров проходило без отрыва от производства.
9. Оплаты труда у поселенцев нет (см. пункт 6)

Экономическая выгода очевидна абсолютно. Полностью проданное имущество и отсутствие зарплат в резервациях, которые при этом занимаются производством, дают грандиознейший профит.


10. Минск превращается в семейно-кулуарный город, в котором живет Семья, самые главные мусора и прочий управленческий аппарат. Итого - 250 человек.
11. Охранники резерваций селятся в комфортабельные агрогородки возле резерваций, получают неплохие зарплаты, с ними постоянно работают психологи. Зарплаты выдаются в российских рублях, которые с удовольствием тратятся после проезда КПП "Хотимск".
12. Перед реформами самые умные менты постигают судьбу самых оголтелых из п.3
13. Основу безопасности Государства (т.е., вертухаи) составляют деревенские увальни, дети алкоголиков и остальные лица, IQ которых не превышает 85 пунктов. Трудное детство и ненависть к миру приветствуется.
14. Офицерский состав и, особенно, обитатели семейно-кулуарного города - это старые проверенные силовики, обязательно либо русские по национальности, либо приехавшие из России.

Безусловно, тут описаны только основы, не затронута работа пропагандистской машины, экономические движения и тд. и тп, но главные черты идеального и национально-безопасного общества и Государства приведены достаточно подробно. Для получения полной Программы от независимого аналитического центра "Фумигатор" пишите на fumigator@fidelcastro.cu

Комментариев нет:

Отправить комментарий