вторник, 5 июля 2011 г.

Трэш, крэп, скам.

После великого православно-атеистического праздника "день независимости от хорошей жизни" страна бурлит. Точнее, бурлит, скорее, прогрессивная ее часть, та, которая предательски и по-диссидентски хлопая в ладоши, усугубляет кризис. Кто сказал "кризис"??? Не-не, это не я...
Менты порезвились наславу, героев уже знают в лицо. Особенно постаралось вот это существо с газовым баллончиком, фото которого разлетелось по интернету:
Люди тут же начали искать и высказывать гипотезы по поводу личности этого мусорюги. Сошлись на том, что это Ромка Кибик. Душечка и буська из академии МВД. Вот его страница в социальной сети: http://vkontakte.ru/id12255517 Милейшее существо, добрейший человечек.
Так же высказывались мнения, что это некий "Карнаухов Виталий Фёдорович, живет на Плеханова, 68/2, кв. 29". Если честно, даже не важно. Рома это или Виталик. Если это и не Кибик, то его личность это ни в коем разе не оправдывает. Он мент, а в любой цивилизованной стране после фразы " Еще, я готов отстрелить ноги пидорам и тем кто под них косит, ненавижу эмо и аппозицию, так же не навижу фуфлогонов" человека просто должны отправить на психологическое или психиатрическое переосвидетельствование. Я не в коем случае не признаюсь в любви к гомикам или эмо, но это сотрудник. Будущий офицер, который должен хотя бы следить за своим языком, если не за мозгами. Роману позвонили девочки с Европейского Радио и он показал весь свой интеллектуальный набор. Особенно радовали ехидные интонации в голосе, попытки острить и фраза про белорусский язык:

Размова з чалавекам, якога падазраюць у распыленні газу падчас падзеяў 3 ліпеня by mcdavid

В этом интервью на том конце провода был обыкновенный деревенский пацан, простой гопник, которого природа наделила серым веществом не очень щедро... И так ведь очень много. И для таких "аппозиция", "бэнээфовцы", "амерыканцы", "пазьняк" и тд. и тп. - это самые страшные обзывалки после "пидора". И в этом есть полный провал нашей "аппозиции". Оппозиция в умах "обыкновенных людей" не ассоциируется с народом ни секунды. Оппы - это исключительно "свядомыя блять змагары", приспешники Амерыки и предатели бендеровские. Хотя, все логично... вместо того, чтобы вести тотальную работу с людьми, повальную пропаганду, создавать себе положительный имидж, оппозиция грызлась за деньги, за эфемерную власть и планомерно разваливалась гэбней. А теперь получается, что все недовльные молодые и старые люди - это "аппозиция" и "бэнээфовцы", которых надо пиздить ногами, руками, дубинками, поливать газом и бросать в тюрьмы. Вот и приплыли. Сейчас, как никогда, хорошее время для создания себе ИМИДЖА. Потому что, не у всех еще мозги закостенели. А жрать нечего у всех.

3 комментария:

  1. Многие ваши говорят о том, чтобы "уехать", кстати. Не о том, чтобы бороться.

    ОтветитьУдалить
  2. У самого мысли когда как... Иногда смотришь на все это и руки опускаются. Тут еще долго что-то не изменится, а семью и детей растить охота.

    ОтветитьУдалить
  3. Всем охота, чувак. Кому не охота, те как та двинутая бабуля у Диеги с видео. Вот и результат. Мне кажется так.
    Пойми, я просто не представляю себе такого у нас. Вас к этому вели постепенно и долго. Успели привыкнуть.

    ОтветитьУдалить